您好!今天是
当前位置:首页 > 公众互动 > 支队长信箱

标题:

驾驶证到期换证

来信时间:

2016-12-31

来信人:

***

来信内容:

  驾驶证到期可以在各区交警大队或交警支队(长丰大道办理)吗?

答复:

可以到各个大队或者车管所(松木塘)办理。

答复部门:

衡阳市公安局交通警察支队

答复时间:

2017-01-03